Lotto n° 324  | Asta 364

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a foglie e volute terminante con ghirlanda e fiocco. Paralumi in vetro (h cm 103) (difetti) Pair of five-light chiselled bronze sconces. Glass shades (defects)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600