Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a foglie e volute terminante con ghirlanda e fiocco. Paralumi in vetro (h cm 103) (difetti) Pair of five-light chiselled bronze sconces. Glass shades (defects)
Valutazione € 700 - 800