Lotto n° 351  | Asta 364

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Antica consolle ad angolo in legno laccato verde e dorato, piano in marmo di forma sagomata, la fascia centrata da testa di putto con ghirlanda di fiori, gambe ad obelisco rovesciato (cm 69x89x110) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750