Lotto n° 354  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Inchiostro e colore su carta raffigurante guerrieri armati a cavallo. XIX-XX secolo (cm 148x77,5). In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90