Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
"Milano. Nel parco" 1927 olio su cartone (cm 13x17) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice