Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Vecchi ricordi" 1978, olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato a retro. In cornice