Lotto n° 432  | Asta 364

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Cassettone lastronato in palissandro a due cassetti grandi e due piccoli sottopiano. Genova. sec. XVIII (cm 120x92x56) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200