Lotto n° 480  | Asta 364

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Scuola Veneta del XVIII secolo. 'Paesaggio roccioso con pescatori', olio su tela (cm 77x95) con allegato expertise. In cornice antica (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650