Valutazione € 40 - 50
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Orologio da tavolo con cassa in ceramica a fondo bianco con fregi e capitelli dorati. Meccanismo a carica giornaliera. Inizio sec. XX (cm 37x22) (difetti)