Lotto n° 126  | Asta 365

Eros Pellini ( Milano  1909 -  1993 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Senza titolo" anno XVII E.F. scultura in bronzo (h cm 51) Firmata e datata alla base

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800