Lotto n° 138  | Asta 365

Gautier

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Gautier

"Scena allegorica con figure femminili" scultura in bronzo (h cm 45) Firmata in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850