Lotto n° 155  | Asta 365

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Crimea il sottoscritto" disegno a matita su carta (cm 14.5x23.5) Firmato, iscritto e numerato 59 in basso a destra (Difetti) * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 1.200  - 1.300