Lotto n° 167  | Asta 365

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Milano, Via Fatebenefratelli con la Chiesa di San Marco" tecnica mista su carta (cm 7x11.5) Siglato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500