Lotto n° 169  | Asta 365

Luigi Scrosati ( Milano  1814 -  1869 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

(Attribuito) Album contenente numerosi bozzetti a china e acquerello (cm 12x18) All'interno numerose iscrizioni tra cui "...Arrivato da Malgrate a Milano il 6 giugno 1968..." (Difetti)

Valutazione € 450  - 500