Lotto n° 17  | Asta 365

Proferio Grossi ( Vignale  1923 - Parma  2000 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Composizione con bottiglie, brocca e mela" '68 olio su masonite (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 350