Lotto n° 18  | Asta 365

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Il Naviglio" olio su tela (cm 50x69) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450