Lotto n° 208  | Asta 365

Bartolomeo Bezzi ( Fucine D'Ossana  1851 - Cles  1923 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Paesaggio con paese sullo sfondo" olio su tela (cm 30x45.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 3.500