Lotto n° 23  | Asta 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 420

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Lotto di tre disegni a matita su carta intitolati "Da Romano" (misure diverse) Firmati e titolati in basso a destra e sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 420