Lotto n° 232  | Asta 365

Federico Andreotti ( Firenze  1847 -  1930 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Il museo" olio su tavoletta (cm 15x9) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600