Lotto n° 249  | Asta 365

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Paesaggio con città sollo sfondo" olio su cartone (cm 70x98) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000