Lotto n° 26  | Asta 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 250  - 280

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Uno spiacevole contrattempo - Dalila non trova le forbici" china su carta (cm 48.5x34.4) Firmato al centro sulla destra Titolato in alto e al centro, dedicato in basso (Difetti) In cornice

Valutazione € 250  - 280