Lotto n° 277  | Asta 365

Felice Giordano ( Torino  1825 - Vallombrosa  1892 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio portuale" olio su tela (cm 69x100) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300