Lotto n° 284  | Asta 365

Fortunato Rocchi ( Prato  1822 -  1909 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Branco di cavalli" 1894 olio su tela (cm 37x55) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600