Asta 365 / Lotto n° 29

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Composizione con figura femminile" tempera su carta (cm 69.5x50) Firmato in basso a destra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Maggio 2016 ore 15:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 1.500