Lotto n° 300  | Asta 365

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Studio del quadro: Primi Raggi" olio su cartone (cm 24.5x35) Firmato in basso a sinistra; datato 31.01.1911 in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450