Lotto n° 309  | Asta 365

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio della laguna veneta" olio su tela applicata a cartone (cm 36x47) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800