Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Chiesa della Madonna della Salute" 1900 acquerello su cartoncino (cm 64.5x49) Firmato e datato in basso a destra