Lotto n° 313  | Asta 365

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Chiesa della Madonna della Salute" 1900 acquerello su cartoncino (cm 64.5x49) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.200