Lotto n° 315  | Asta 365

Angelo Achini ( Milano  1850 -  1930 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Madonna con Bambino" acquerello (cm 50x33.4) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 850