Lotto n° 322  | Asta 365

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Madonna" pastello su cartoncino (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450