Lotto n° 49  | Asta 365

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Marina piccola a Sestri Levante" olio su cartone telato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e locato; cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500