Lotto n° 55  | Asta 365

Enrico Felisari ( Castelleone  1897 -  1981 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Figura femminile in un interno" olio su tela applicata su cartone (cm 46x36) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300