Lotto n° 70  | Asta 365

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vaso di fiori" 1951 olio su compensato (cm 39.8x29.7) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 800  - 900