Lotto n° 72  | Asta 365

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Paesaggio boschivo" olio su tela (cm 55.5x63.5) Firma non coeva in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600