Asta 365 / Lotto n° 8

Aldo Carpi dè Resmini

 (  Milano   1886  -    1973  )

"Invito a ballare" 1956 olio su compensato (cm 30x20) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

In asta: 10 Maggio 2016 ore 15:30

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 360