Asta 365 / Lotto n° 9

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Vaso con fiori" acquerello (cm 72x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Maggio 2016 ore 15:30

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300