Lotto n° 91  | Asta 365

Pietro Leidi ( Brescia  1892 -  1976 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"A Sensole (Lago d'Iseo)" olio su tela ( cm 60x 75.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato (Difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400