Lotto n° 11  | Asta 366

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

"La strada del mulino" olio su cartone (cm 31.8x22.4) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50