Lotto n° 130  | Asta 366

Vigoroso Innocenzo ( Caltagirone )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

"Cavallo e cavaliere" scultura in bronzo (l cm 47) firmata alla base, sec. XX

Valutazione € 200  - 300