Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Comò a quattro cassetti in radica con montanti torniti. Piano in marmo, sec. XIX (cm 134x94x61) (lievi difetti)