Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Torre dell'orologio" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra. Al retro etichetta del Primo premio di pittura estemporanea 1966 "Il paesaggio di Garda". In cornice
Valutazione € 50 - 60