Lotto n° 218  | Asta 366

Frunzo

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 200

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Frunzo

"La brezza del mattino" 1961, dipinto su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 200