Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 200
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"La brezza del mattino" 1961, dipinto su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40