Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Console in legno intagliato e dorato, piano di forma sagomata. Gambe traforate decorate a fiori (cm 72x100x56) Sec. XVIII (difetti e mancanze)