Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Manifattura di Capodimonte, lotto composto da un vassoietto, due tazze con piattini e due zuccheriere in ceramica policroma (difetti)