Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 130
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Manifattura di Boemia. Gruppo di dodici coppette e piattini decorati a motivi arabi in policromia e doratura. Inizio sec. XX