Lotto n° 267  | Asta 366

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

"Fiori secchi", olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280