Lotto n° 298  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Tavolino servomuto tripode in noce con colonna tornita e piano circolare a vela (cm 65x67) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80