Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da un piattino esagonale in argento inciso e traforato e una zuccheriera ottogonale in argento mancante della vaschetta in vetro (gr 260 ca) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60