Lotto n° 325  | Asta 366

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Credenza lastronata con angoli arrotondati, fronte a due cassetti e due ante con profili dorati, montanti a mezze colonne scanalate, decorate con capitelli intagliati e dorati. Piedi torniti (cm 154x94x60) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650