Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Poltrona in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volute, fiori e foglie. Braccioli e gambe mosse ed intagliate. Sec. XIX (difetti e restauri)