Lotto n° 356  | Asta 366

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Fiori" 1974 Olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20