Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Fiori" 1974 Olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato e datato al retro. In cornice