Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Gli ostacoli" 1960, tecnica mista su tela (cm 50x50) firmato in basso a destra, titolato e datato al verso. In cornice